Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
12652CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .281,L= .69,W= .017
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.0355
$1.0355
50
$0.98553
$49.2765
150
$0.93366
$140.049
300
$0.88179
$264.537
500
$0.77805
$389.025
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.690" (17.53mm) |
| Diameter - Inside | 0.247" (6.27mm) |
| Rate | 1.3 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.281" (7.14mm) |
| Wire Diameter | 0.017" (0.43mm) |