Wakefield-Vette
Produkt-Nr.:
126766
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FLATTENED, COPPER HEATPIPE, SINT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$13.2145
$13.2145
10
$12.47825
$124.7825
25
$11.74428
$293.607
50
$11.01031
$550.5155
100
$10.276245
$1027.6245
250
$9.542218
$2385.5545
500
$9.358716
$4679.358
1000
$9.175214
$9175.214
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | - |
| Shape | Flat |
| Platform | - |
| Thermal Resistance | - |
| Wick Type | Sintered |
| Material | Copper |
| Power - Cooling | - |
| Product Status | Active |
| Working Fluid | Distilled Water |
| Minimum Bend Radius | - |
| Series | - |
| Type | Heat Pipe |
| Length | 15.748" (400.00mm) |
| Mfr | Wakefield-Vette |
| Features | - |
| Height | 0.374" (9.50mm) |
| Package | Bulk |
| Attachment Method | Epoxy or Solder |
| Width | 0.405" (10.29mm) |
| Diameter | - |