Wakefield-Vette
Produkt-Nr.:
126810
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FLATTENED, COPPER HEATPIPE, SINT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$12.2265
$12.2265
10
$11.5482
$115.482
25
$10.86914
$271.7285
50
$10.18989
$509.4945
100
$9.510545
$951.0545
250
$8.831238
$2207.8095
500
$8.661416
$4330.708
1000
$8.491575
$8491.575
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | - |
| Shape | Flat |
| Platform | - |
| Thermal Resistance | - |
| Wick Type | Sintered |
| Material | Copper |
| Power - Cooling | - |
| Product Status | Active |
| Working Fluid | Distilled Water |
| Minimum Bend Radius | - |
| Series | - |
| Type | Heat Pipe |
| Length | 7.874" (200.00mm) |
| Mfr | Wakefield-Vette |
| Features | - |
| Height | 0.433" (11.00mm) |
| Package | Bulk |
| Attachment Method | Epoxy or Solder |
| Width | 0.495" (12.57mm) |
| Diameter | - |