Wakefield-Vette
Produkt-Nr.:
126829
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FLATTENED, COPPER HEATPIPE, SINT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$20.9095
$20.9095
10
$19.75145
$197.5145
25
$18.5896
$464.74
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | - |
| Shape | Flat |
| Platform | - |
| Thermal Resistance | - |
| Wick Type | Sintered |
| Material | Copper |
| Power - Cooling | - |
| Product Status | Obsolete |
| Working Fluid | Distilled Water |
| Minimum Bend Radius | - |
| Series | - |
| Type | Heat Pipe |
| Length | 21.654" (550.00mm) |
| Mfr | Wakefield-Vette |
| Features | - |
| Height | 0.453" (11.50mm) |
| Package | Bulk |
| Attachment Method | Epoxy or Solder |
| Width | 0.484" (12.29mm) |
| Diameter | - |