Essentra Components
Produkt-Nr.:
12746
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
TAPERED CAP - OD RANGE: 49.8 - 5
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.5035
$0.5035
5
$0.4332
$2.166
10
$0.36005
$3.6005
25
$0.33896
$8.474
50
$0.32433
$16.2165
100
$0.288325
$28.8325
250
$0.273904
$68.476
500
$0.259483
$129.7415
1000
$0.245072
$245.072
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | GP |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | - |
| Diameter - Inside | 52.0mm |
| Flange Diameter | 2.283" (57.99mm) |
| Color | Red |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | - |
| Material | Low-Density Polyethylene |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 54.0mm |