Wakefield-Vette
Produkt-Nr.:
127723
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
6.75" WIDE X 12" FLATBACK HEATSI
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$37.449
$37.449
10
$35.24785
$352.4785
25
$33.04518
$826.1295
50
$30.84213
$1542.1065
100
$29.7407
$2974.07
250
$28.088384
$7022.096
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Shape | Rectangular, Fins |
| Material | Aluminum |
| Product Status | Active |
| Fin Height | 1.630" (41.40mm) |
| Series | - |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | - |
| Type | Top Mount, Extrusion |
| Length | 12.000" (304.80mm) |
| Mfr | Wakefield-Vette |
| Thermal Resistance @ Natural | 0.33°C/W |
| Material Finish | - |
| Package | Box |
| Attachment Method | Adhesive |
| Width | 6.750" (171.45mm) |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | - |
| Diameter | - |
| Package Cooled | - |