Wakefield-Vette
Produkt-Nr.:
127752
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
2.25" WIDE X 36" FLATBACK HEATSI
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$29.3645
$29.3645
10
$27.6336
$276.336
25
$25.9065
$647.6625
50
$24.1794
$1208.97
100
$23.31585
$2331.585
250
$22.020544
$5505.136
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Shape | Rectangular, Fins |
| Material | Aluminum |
| Product Status | Active |
| Fin Height | 1.250" (31.75mm) |
| Series | - |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | - |
| Type | Top Mount, Extrusion |
| Length | 36.000" (914.40mm) |
| Mfr | Wakefield-Vette |
| Thermal Resistance @ Natural | 0.95°C/W |
| Material Finish | - |
| Package | Box |
| Attachment Method | Adhesive |
| Width | 2.250" (57.15mm) |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | - |
| Diameter | - |
| Package Cooled | - |