Wakefield-Vette
Produkt-Nr.:
127759
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
5.53" X 36" FLATBACK HEATSINK 19
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$45.9705
$45.9705
10
$43.26205
$432.6205
25
$40.55816
$1013.954
50
$37.85427
$1892.7135
100
$36.50223
$3650.223
250
$34.47436
$8618.59
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Shape | Rectangular, Fins |
| Material | Aluminum |
| Product Status | Active |
| Fin Height | 0.325" (8.26mm) |
| Series | - |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | - |
| Type | Top Mount, Extrusion |
| Length | 36.000" (914.40mm) |
| Mfr | Wakefield-Vette |
| Thermal Resistance @ Natural | 0.71°C/W |
| Material Finish | - |
| Package | Box |
| Attachment Method | Adhesive |
| Width | 5.530" (140.46mm) |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | - |
| Diameter | - |
| Package Cooled | - |