Wakefield-Vette
Produkt-Nr.:
127765
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
6.39" WIDE X 36" FLATBACK HEATSI
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$63.5455
$63.5455
10
$59.81105
$598.1105
25
$56.07318
$1401.8295
50
$52.33493
$2616.7465
100
$50.4659
$5046.59
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Shape | Rectangular, Fins |
| Material | Aluminum |
| Product Status | Active |
| Fin Height | 0.875" (22.23mm) |
| Series | - |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | - |
| Type | Top Mount, Extrusion |
| Length | 36.000" (914.40mm) |
| Mfr | Wakefield-Vette |
| Thermal Resistance @ Natural | 0.44°C/W |
| Material Finish | - |
| Package | Box |
| Attachment Method | Adhesive |
| Width | 6.390" (162.31mm) |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | - |
| Diameter | - |
| Package Cooled | - |