Wakefield-Vette
Produkt-Nr.:
127774
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
7.201" WIDE X 36" FLATBACK HEATS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$57.969
$57.969
10
$54.56135
$545.6135
25
$51.15104
$1278.776
50
$47.74092
$2387.046
100
$46.03586
$4603.586
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Shape | Rectangular, Fins |
| Material | Aluminum |
| Product Status | Active |
| Fin Height | 0.460" (11.68mm) |
| Series | - |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | - |
| Type | Top Mount, Extrusion |
| Length | 36.000" (914.40mm) |
| Mfr | Wakefield-Vette |
| Thermal Resistance @ Natural | 0.38°C/W |
| Material Finish | - |
| Package | Box |
| Attachment Method | Adhesive |
| Width | 7.201" (182.91mm) |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | - |
| Diameter | - |
| Package Cooled | - |