Wakefield-Vette
Produkt-Nr.:
127783
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
4.000" X 36" H STYLE HEATSINK XX
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$44.042
$44.042
10
$41.4504
$414.504
25
$38.85956
$971.489
50
$36.2691
$1813.455
100
$34.973775
$3497.3775
250
$33.030778
$8257.6945
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Shape | Rectangular, Fins |
| Material | Aluminum |
| Product Status | Active |
| Fin Height | 1.250" (31.75mm) |
| Series | - |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | - |
| Type | Board Level, Extrusion |
| Length | 36.000" (914.40mm) |
| Mfr | Wakefield-Vette |
| Thermal Resistance @ Natural | 0.58°C/W |
| Material Finish | - |
| Package | Box |
| Attachment Method | Bolt On |
| Width | 4.000" (101.60mm) |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | - |
| Diameter | - |
| Package Cooled | - |