Wakefield-Vette
Produkt-Nr.:
127793
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
4.519" WIDE X 36" FLATBACK W/MOU
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$86.9345
$86.9345
10
$81.5043
$815.043
25
$76.07106
$1901.7765
50
$73.35425
$3667.7125
100
$70.63744
$7063.744
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Shape | Rectangular, Fins |
| Material | Aluminum |
| Product Status | Active |
| Fin Height | 1.898" (48.21mm) |
| Series | - |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | - |
| Type | Top Mount, Extrusion |
| Length | 36.000" (914.40mm) |
| Mfr | Wakefield-Vette |
| Thermal Resistance @ Natural | 0.60°C/W |
| Material Finish | - |
| Package | Box |
| Attachment Method | Bolt On |
| Width | 4.519" (114.78mm) |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | - |
| Diameter | - |
| Package Cooled | - |