RAF Electronic Hardware
Produkt-Nr.:
1279-38-AL
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
3/4 RD X 1/4 X .380 ID
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.7695
$0.7695
5
$0.6384
$3.192
10
$0.5738
$5.738
25
$0.51034
$12.7585
50
$0.45942
$22.971
100
$0.44669
$44.669
250
$0.433884
$108.471
500
$0.421116
$210.558
1000
$0.38284
$382.84
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.380" (9.65mm) |
| Color | - |
| Material | Aluminum |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Between Board Height | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | - |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Base Product Number | 1279-38 |