Weidmüller
Produkt-Nr.:
1279040000
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CIR BRKR THRM 6A 250VAC 65VDC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$22.629
$22.629
10
$21.72745
$217.2745
25
$20.97258
$524.3145
50
$20.21828
$1010.914
100
$19.614745
$1961.4745
250
$19.2375
$4809.375
500
$18.860293
$9430.1465
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Actuator Type | Push-Push |
| Approval Agency | CSA C22.2 No 235, UL1077, VDE |
| Current Rating (Amps) | 6A |
| Mounting Type | Holder |
| Product Status | Active |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
| Series | 1180 |
| Voltage Rating - DC | 72 V |
| Voltage Rating - AC | 250 V |
| Mfr | Weidmüller |
| Illumination | - |
| Number of Poles | 1 |
| Package | Bulk |
| Breaker Type | Thermal |