Keystone Electronics
Produkt-Nr.:
1285-ST
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CONN QC TAB 0.187 SOLDER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.1805
$0.1805
25
$0.12844
$3.211
100
$0.10659
$10.659
250
$0.091884
$22.971
500
$0.088198
$44.099
1000
$0.077168
$77.168
2500
$0.069825
$174.5625
5000
$0.066148
$330.74
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insulation | Non-Insulated |
| Tab Width | 0.187" (4.75mm) |
| Tab Length | 0.250" (6.35mm) |
| Tab Thickness | 0.020" (0.51mm) |
| Color | - |
| Terminal Type | Standard |
| Contact Finish | Tin |
| Termination | Solder |
| Gender | Male |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.510" (12.95mm) |
| Insulation Diameter | - |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Contact Material | Brass |
| Features | UL Approved |
| Package | Bulk |