Keystone Electronics
Produkt-Nr.:
1287-STR
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
MALE .250" QUICK FIT TERMINAL ST
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.19
$0.19
10
$0.1767
$1.767
25
$0.13148
$3.287
50
$0.11248
$5.624
100
$0.108775
$10.8775
250
$0.093784
$23.446
500
$0.090041
$45.0205
1000
$0.078784
$78.784
2500
$0.071278
$178.195
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insulation | Non-Insulated |
| Tab Width | 0.250" (6.35mm) |
| Tab Length | 0.312" (7.92mm) |
| Tab Thickness | 0.032" (0.81mm) |
| Color | - |
| Terminal Type | Standard |
| Contact Finish | Tin |
| Termination | Solder |
| Gender | Male |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.552" (14.02mm) |
| Insulation Diameter | - |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Contact Material | Brass |
| Features | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | 1287-ST |