Keystone Electronics
Produkt-Nr.:
1289
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CONN QC TAB 0.250 SOLDER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.247
$0.247
25
$0.20178
$5.0445
100
$0.164825
$16.4825
250
$0.147972
$36.993
500
$0.141246
$70.623
1000
$0.117705
$117.705
2500
$0.107616
$269.04
5000
$0.10089
$504.45
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insulation | Non-Insulated |
| Tab Width | 0.250" (6.35mm) |
| Tab Length | 0.540" (13.72mm) |
| Tab Thickness | 0.032" (0.81mm) |
| Color | - |
| Terminal Type | Standard |
| Contact Finish | Tin |
| Termination | Solder |
| Gender | Male |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.781" (19.84mm) |
| Insulation Diameter | - |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Contact Material | Brass |
| Features | UL Approved |
| Package | Bulk |