Essentra Components
Produkt-Nr.:
128B
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
TAPERED CAP - OD RANGE: 252.7 -
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | GP |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | - |
| Diameter - Inside | 9.909" |
| Flange Diameter | 10.500" (266.70mm) |
| Color | Red |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | - |
| Material | Low-Density Polyethylene |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 10.130" |