Keystone Electronics
Produkt-Nr.:
1291
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
BATT HOLDER 9V 1 CELL PC PIN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.9305
$4.9305
25
$4.14314
$103.5785
100
$3.425415
$342.5415
250
$3.14811
$787.0275
500
$2.952372
$1476.186
1000
$2.756644
$2756.644
2500
$2.49566
$6239.15
5000
$2.01875
$10093.75
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | - |
| Termination Style | PC Pin |
| Number of Cells | 1 |
| Battery Series | - |
| Battery Cell Size | 9V |
| Height Above Board | 0.718" (18.24mm) |
| Mounting Type | PCB, Through Hole |
| Product Status | Active |
| Battery Type, Function | 9V, Holder |
| Series | - |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Style | Holder (Open) |
| Package | Bulk |