Keystone Electronics
Produkt-Nr.:
1295
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
BATT HOLDER 9V 1 CELL SOLDER LUG
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.306
$3.306
25
$2.77818
$69.4545
100
$2.297005
$229.7005
250
$2.11109
$527.7725
500
$1.979838
$989.919
1000
$1.848576
$1848.576
2500
$1.673558
$4183.895
5000
$1.509484
$7547.42
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 130°C |
| Termination Style | Solder Lug |
| Number of Cells | 1 |
| Battery Series | - |
| Battery Cell Size | 9V |
| Height Above Board | - |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Battery Type, Function | 9V, Holder |
| Series | - |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Style | Holder (Open) |
| Package | Bulk |