Eaton - Electronics Division
Produkt-Nr.:
12KPE36CAH
Hersteller:
Paket:
P600
Charge:
-
Beschreibung:
TVS DIODE 36VWM BI
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.85
$2.85
10
$2.56215
$25.6215
100
$2.09893
$209.893
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Bidirectional Channels | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 200.7A |
| Applications | Automotive, Telecom |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Voltage - Breakdown (Min) | 40V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Power - Peak Pulse | 12000W (12kW) |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | P600 |
| Series | Automotive, AEC-Q101, 12KPExxH |
| Type | Zener |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 59.8V |
| Package / Case | Axial |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 36V |
| Mfr | Eaton - Electronics Division |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Power Line Protection | No |