Essentra Components
Produkt-Nr.:
12SWS0300
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SHOULDER WASHER, NATURAL, NYLON
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.1995
$0.1995
5
$0.171
$0.855
10
$0.14725
$1.4725
25
$0.12236
$3.059
50
$0.11514
$5.757
100
$0.1102
$11.02
250
$0.097926
$24.4815
500
$0.093043
$46.5215
1000
$0.08815
$88.15
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Thread/Screw/Hole Size | #4 |
| Series | MicroPlastics, SW |
| Diameter - Inside | 0.120" (3.05mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Material | Nylon |
| Thickness - Overall | 0.140" (3.56mm) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.150" (3.81mm) |