C&K
Produkt-Nr.:
12TL604
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$45.1345
$45.1345
10
$33.85135
$338.5135
25
$31.03004
$775.751
50
$29.14961
$1457.4805
100
$27.26899
$2726.899
250
$26.32868
$6582.17
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Position | - |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Release Force | - |
| Ingress Protection | - |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Actuator Type | Push-Pull Plunger |
| Current Rating (Amps) | 15A (AC), 500mA (DC) |
| Circuit | SPDT |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Mechanical Life | - |
| Product Status | Active |
| Series | TL |
| Voltage Rating - DC | 125 V |
| Switch Function | On-Mom |
| Operating Force | - |
| Overtravel | - |
| Voltage Rating - AC | 125 V |
| Electrical Life | 150,000 Cycles |
| Mfr | C&K |
| Pretravel | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 12TL |
| Differential Travel | - |