Molex
Produkt-Nr.:
1300940232
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
GRIP SNGL 0.62"-0.74" 11"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$59.1945
$59.1945
10
$53.9714
$539.714
100
$46.31098
$4631.098
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Break Strength | 960 lbs |
| Material | Bronze Wire, Tinned |
| Product Status | Active |
| Eye Type | Single |
| Mesh Length | 11" |
| Series | - |
| Type | Support Grip |
| Bale Length | 8" |
| Mesh Type | Closed |
| Mfr | Molex |
| Cable Diameter | 0.62" ~ 0.74" (15.7mm ~ 18.8mm) |
| Style | Standard Duty |
| Package | Bag |
| Base Product Number | 130094 |