Molex
Produkt-Nr.:
1300940369
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SR062-UU DOUBLE U EYE SST
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Break Strength | 1150 lbs |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Eye Type | Double |
| Mesh Length | 11" |
| Series | 130094 |
| Type | Support Grip |
| Bale Length | 4" |
| Mesh Type | Closed |
| Mfr | Molex |
| Cable Diameter | 0.63" ~ 0.75" (15.9mm ~ 19.1mm) |
| Style | Standard Duty |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 130094 |