Molex
Produkt-Nr.:
1300950123
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
PS062-1 ROTATING EYE -
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Break Strength | 6800 lbs |
| Material | Steel, Galvanized |
| Product Status | Active |
| Eye Type | Rotating |
| Mesh Length | 11" |
| Series | Woodhead, 130095 |
| Type | Support Grip |
| Bale Length | - |
| Mesh Type | Closed |
| Mfr | Molex |
| Cable Diameter | 0.63" ~ 0.75" (15.9mm ~ 19.1mm) |
| Style | Heavy Duty |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 130095 |