Molex
Produkt-Nr.:
1300950147
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
PL062-1 LIGHT DUTY .62-.74
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Break Strength | 4100 lbs |
| Material | Steel, Galvanized |
| Product Status | Active |
| Eye Type | Flexible |
| Mesh Length | 14" |
| Series | Woodhead, 130095 |
| Type | Support Grip |
| Bale Length | - |
| Mesh Type | Closed |
| Mfr | Molex |
| Cable Diameter | 0.63" ~ 0.75" (15.9mm ~ 19.1mm) |
| Style | Light Duty |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 130095 |