Molex
Produkt-Nr.:
1300950148
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LIGHT DUTY GRIP FLEX 0.75"-0.99"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$108.2145
$108.2145
10
$98.66225
$986.6225
100
$84.658775
$8465.8775
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Break Strength | 4100 lbs |
| Material | - |
| Product Status | Active |
| Eye Type | Flexible |
| Mesh Length | 13" |
| Series | - |
| Type | Pulling Grip |
| Bale Length | - |
| Mesh Type | Closed |
| Mfr | Molex |
| Cable Diameter | 0.75" ~ 0.99" (19.0mm ~ 25.1mm) |
| Style | Light Duty |
| Package | Bag |
| Base Product Number | 130095 |