Molex
Produkt-Nr.:
1300950150
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LIGHT DUTY GRIP FLEX 1.25"-1.49"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Break Strength | 5800 lbs |
| Material | Steel, Galvanized |
| Product Status | Active |
| Eye Type | Flexible |
| Mesh Length | 16.9" |
| Series | - |
| Type | Pulling Grip |
| Bale Length | - |
| Mesh Type | Closed |
| Mfr | Molex |
| Cable Diameter | 1.25" ~ 1.49" (31.7mm ~ 37.8mm) |
| Style | Light Duty |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 130095 |