Molex
Produkt-Nr.:
1300950174
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
MED DUTY GRIP FLX 0.75-0.99" 24"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Break Strength | 6800 lbs |
| Material | Steel, Galvanized |
| Product Status | Active |
| Eye Type | Flexible |
| Mesh Length | 24" |
| Series | - |
| Type | Pulling Grip |
| Bale Length | - |
| Mesh Type | Closed |
| Mfr | Molex |
| Cable Diameter | 0.75" ~ 0.99" (19.0mm ~ 25.1mm) |
| Style | Medium Duty |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 130095 |