Molex
Produkt-Nr.:
1300950175
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
P100-24 HEAVY DUTY
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Break Strength | 9600 lbs |
| Material | Steel, Galvanized |
| Product Status | Active |
| Eye Type | Flexible |
| Mesh Length | 24" |
| Series | Woodhead, 130095 |
| Type | Support Grip |
| Bale Length | - |
| Mesh Type | Closed |
| Mfr | Molex |
| Cable Diameter | 1.00" ~ 1.49" (25.4mm ~ 37.8mm) |
| Style | Medium Duty |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 130095 |