Molex
Produkt-Nr.:
1300950196
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE GRIP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$39.52
$39.52
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Break Strength | 1700 lbs |
| Material | Steel, Galvanized |
| Product Status | Active |
| Eye Type | Flexible |
| Mesh Length | 7" |
| Series | - |
| Type | Pulling Grip |
| Bale Length | - |
| Mesh Type | Closed |
| Mfr | Molex |
| Cable Diameter | 0.37" ~ 0.49" (9.4mm ~ 12.4mm) |
| Style | Junior Duty |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 130095 |