Molex
Produkt-Nr.:
1300950245
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SSK200-1 SLACK SPLIT LACE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Break Strength | 7300 lbs |
| Material | Steel, Galvanized |
| Product Status | Active |
| Eye Type | Offset |
| Mesh Length | 20" |
| Series | Woodhead, 130095 |
| Type | Support Grip |
| Bale Length | - |
| Mesh Type | Closed |
| Mfr | Molex |
| Cable Diameter | 2.00" ~ 2.49" (50.8mm ~ 63.2mm) |
| Style | Medium Duty |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 130095 |