Molex
Produkt-Nr.:
1300950257
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SRK100-1 SLACK SPLIT ROD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$106.704
$106.704
5
$100.2383
$501.1915
10
$97.00545
$970.0545
25
$93.77184
$2344.296
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Break Strength | 4100 lbs |
| Material | Steel, Galvanized |
| Product Status | Active |
| Eye Type | Offset |
| Mesh Length | 12" |
| Series | Woodhead, 130095 |
| Type | Support Grip |
| Bale Length | - |
| Mesh Type | Closed |
| Mfr | Molex |
| Cable Diameter | 1.00" ~ 1.24" (25.4mm ~ 31.5mm) |
| Style | Medium Duty |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 130095 |