Molex
Produkt-Nr.:
1300970170
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE GRIP 15.7-19MM 3/4NPT ALUM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$91.162
$91.162
10
$83.1212
$831.212
100
$71.32315
$7132.315
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | - |
| Outside Cable Diameter (Min) | 0.625" (15.88mm) |
| Thread Length | - |
| Ingress Protection | - |
| Color | Silver |
| Panel Hole Size | - |
| Material | Aluminum |
| Thread Size | 3/4" NPT |
| Product Status | Active |
| Outside Cable Diameter (Max) | 0.750" (19.05mm) |
| Includes | Compression Nut, Grommet, Strain Relief |
| Series | Woodhead, 130097 |
| Type | Cable Grip |
| Mfr | Molex |
| Package | Bag |
| Base Product Number | 130097 |
| Conduit Hub Size | - |