Molex
Produkt-Nr.:
1300970274
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE GRIP 50.8-62.2MM 2-1/2NPT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$215.8875
$215.8875
5
$208.9221
$1044.6105
10
$201.95765
$2019.5765
25
$194.99358
$4874.8395
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | - |
| Outside Cable Diameter (Min) | 2.000" (50.80mm) |
| Thread Length | 1.350" (34.29mm) |
| Ingress Protection | - |
| Color | Silver |
| Panel Hole Size | - |
| Material | Aluminum |
| Thread Size | 2 1/2" NPT |
| Product Status | Active |
| Outside Cable Diameter (Max) | 2.450" (62.23mm) |
| Includes | Locknut, Strain Relief |
| Series | Woodhead, 130097 |
| Type | Cable Grip |
| Mfr | Molex |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 130097 |
| Conduit Hub Size | - |