Molex
Produkt-Nr.:
1300980192
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE GRIP 5.6-16.3MM 3/4NPT NYL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$17.385
$17.385
10
$14.4913
$144.913
100
$11.59266
$1159.266
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | - |
| Outside Cable Diameter (Min) | 0.218" (5.54mm) |
| Thread Length | - |
| Ingress Protection | - |
| Color | Gray |
| Panel Hole Size | - |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Thread Size | 3/4" NPT |
| Product Status | Active |
| Outside Cable Diameter (Max) | 0.640" (16.26mm) |
| Includes | Compression Nut, Grommet |
| Series | Woodhead, MAX-LOC, 130098 |
| Type | Cable Grip, Oval Hole |
| Mfr | Molex |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 130098 |
| Conduit Hub Size | - |