Molex
Produkt-Nr.:
1300980218
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE GRIP RA 4.7-6.3MM 3/4NPT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$35.2545
$35.2545
10
$30.4893
$304.893
100
$26.106285
$2610.6285
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | - |
| Outside Cable Diameter (Min) | 0.187" (4.75mm) |
| Thread Length | - |
| Ingress Protection | - |
| Color | Gray |
| Panel Hole Size | - |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Thread Size | 3/4" NPT |
| Product Status | Active |
| Outside Cable Diameter (Max) | 0.250" (6.35mm) |
| Includes | Compression Nut, Grommet |
| Series | Woodhead, MAX-LOC, 130098 |
| Type | Cable Grip - 90° |
| Mfr | Molex |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 130098 |
| Conduit Hub Size | - |