Molex
Produkt-Nr.:
1300980225
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE GRIP RA 9.5-11.1MM 3/4NPT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$16.948
$16.948
10
$14.12175
$141.2175
100
$11.297115
$1129.7115
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | - |
| Outside Cable Diameter (Min) | 0.375" (9.53mm) |
| Thread Length | - |
| Ingress Protection | - |
| Color | Gray |
| Panel Hole Size | - |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Thread Size | 3/4" NPT |
| Product Status | Active |
| Outside Cable Diameter (Max) | 0.437" (11.10mm) |
| Includes | Compression Nut, Grommet |
| Series | Woodhead, MAX-LOC, 130098 |
| Type | Cable Grip |
| Mfr | Molex |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 130098 |
| Conduit Hub Size | - |