Molex
Produkt-Nr.:
1300990100
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
MAX-LOC F3 3/4 (.562-.687) WITHS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$128.5825
$128.5825
10
$126.7965
$1267.965
25
$125.01088
$3125.272
50
$107.15221
$5357.6105
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | - |
| Outside Cable Diameter (Min) | 0.562" (14.28mm) |
| Thread Length | 0.562" (14.27mm) |
| Ingress Protection | - |
| Color | Gray |
| Panel Hole Size | - |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Thread Size | 3/4" NPT |
| Product Status | Active |
| Outside Cable Diameter (Max) | 0.687" (17.45mm) |
| Includes | Compression Nut, Grommet, Strain Relief |
| Series | Woodhead, MAX-LOC, 130099 |
| Type | Cable Grip |
| Mfr | Molex |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 130099 |
| Conduit Hub Size | - |