Molex
Produkt-Nr.:
1301370235
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
GFCI WT DPLX 5-20 50' PORTPWR
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Reel Capacity | - |
| Cable Type | 12/3 |
| Applications | Wet Location |
| Current Rating (Amps) | 20A |
| Approval Agency | - |
| Product Status | Active |
| Lamp Wattage | - |
| Series | 130137 |
| Type | Duplex Outlet |
| Voltage | 120VAC |
| Mfr | Molex |
| Cable Diameter | 0.60" (15.2mm) |
| Features | - |
| Cable Length | 50.00' (15.24m) |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 130137 |