Essentra Components
Produkt-Nr.:
130A
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
TAPERED CAP - OD RANGE: 274.1 -
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.0825
$5.0825
5
$4.8336
$24.168
10
$4.70535
$47.0535
25
$4.57824
$114.456
50
$4.45113
$222.5565
100
$4.196815
$419.6815
250
$3.942462
$985.6155
500
$3.815276
$1907.638
1000
$3.6881
$3688.1
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | GP |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | - |
| Diameter - Inside | 10.909" |
| Flange Diameter | 11.600" (294.64mm) |
| Color | Blue |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | - |
| Material | Low-Density Polyethylene |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 11.100" |