Heyco Products Corporation
Produkt-Nr.:
1312
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
WP 1000 CLEAR
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.399
$0.399
10
$0.35055
$3.5055
25
$0.31996
$7.999
50
$0.30115
$15.0575
100
$0.28861
$28.861
250
$0.263568
$65.892
500
$0.251009
$125.5045
1000
$0.207081
$207.081
2500
$0.188252
$470.63
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Heyco® |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | 0.450" (11.43mm) |
| Flange Diameter | 1.130" (28.70mm) |
| Color | Clear |
| Mfr | Heyco Products Corporation |
| Hole Diameter | 1.000" (25.40mm) |
| Material | Polycarbonate |
| Package | Box |
| Product Status | Active |