American Electrical Inc.
Produkt-Nr.:
1319
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CBL TIE BLK 81LB 1.181' 1=100
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$36.689
$36.689
10
$32.129
$321.29
25
$30.74086
$768.5215
50
$29.74925
$1487.4625
100
$28.75764
$2875.764
250
$27.171026
$6792.7565
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Tensile Strength | 81 lbs (36.71 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Black |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | American Electrical Inc. |
| Features | - |
| Shelf Life | - |
| Length - Actual | 1.181' (360.00mm) |
| Package | Bag |
| Width | 0.180" (4.57mm) |
| Length - Approximate | 14.25" |
| Bundle Diameter | 3.98" (101.00mm) |