Essentra Components
Produkt-Nr.:
133A
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
TAPERED CAP - OD RANGE: 303 - 31
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.9375
$5.9375
5
$5.7855
$28.9275
10
$5.62875
$56.2875
25
$5.472
$136.8
50
$5.15945
$257.9725
100
$5.00308
$500.308
250
$4.534046
$1133.5115
500
$4.377695
$2188.8475
1000
$4.221344
$4221.344
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | GP |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | - |
| Diameter - Inside | 12.346" |
| Flange Diameter | 13.050" (331.47mm) |
| Color | Blue |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | - |
| Material | Low-Density Polyethylene |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 12.560" |