Weidmüller
Produkt-Nr.:
1370040010
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
CP DC UPS 24V 40A
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$451.345
$451.345
5
$436.3046
$2181.523
10
$400.19605
$4001.9605
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Applications | General Purpose, Industrial Control |
| Form | Din Rail |
| Output Connector | - |
| Input Connector | - |
| Size / Dimension | 5.906" L x 2.598" W (150.00mm x 66.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Type | Standby (No Regulation) |
| Power - Rated | 960W |
| AC Outlets | - |
| Cord Length | - |
| Backup Time - Max Load | - |
| Voltage - Output | 24V |
| Mfr | Weidmüller |
| Height | 5.118" (130.00mm) |
| Package | Bulk |
| Media Lines Protected | - |