TE Connectivity
Produkt-Nr.:
1377172-9
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SMP 0-0034124-0
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
100
$0.779
$77.9
600
$0.6555
$393.3
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insulation | Non-Insulated |
| Color | - |
| Width - Outer Edges | 0.469" (11.91mm) |
| Terminal Type | Circular |
| Contact Finish | Tin |
| Termination | Crimp |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 14-16 AWG |
| Stud/Tab Size | 1/4 Stud |
| Thickness | 0.031" (0.79mm) |
| Series | Solistrand |
| Length - Overall | 0.855" (21.72mm) |
| Insulation Diameter | - |
| Mfr | TE Connectivity |
| Contact Material | Copper |
| Features | Brazed Seam, Serrated Termination |
| Material - Insulation | - |
| Package | Box |
| Base Product Number | 1377172 |