3M
Produkt-Nr.:
1380
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF SHIELD SHEET 24.016"X18.11"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | - |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | Custom |
| Material | - |
| Thickness - Overall | 0.012" (0.30mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Type | Shielding Sheet |
| Length | 24.016" (610.00mm) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | 3M |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Width | 18.110" (460.00mm) |
| Adhesive | Non-Conductive, Single Sided |