Desco
Produkt-Nr.:
13950
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
BG MBB FOIL 4MIL 10X20" 100EA/PK
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$96.4535
$96.4535
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Tensile Strength | 13000 psi |
| Color | Silver |
| Static Discharge Shielding | <10nJ |
| Length - Inside | 20" (508mm) |
| Metal Layer | Out |
| Closure System | User Defined - Clips, Heat Seal, Tape |
| Product Status | Active |
| Thickness | 4.0 mil (101.6 microns) |
| Width - Inside | 10" (254mm) |
| Series | Statshield® |
| Type | Moisture Barrier Bag |
| Mfr | Desco |
| Package | Bulk |