Desco
Produkt-Nr.:
13972
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ESD MAILER 8 IN X 10 IN 10PACK
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$49.6375
$49.6375
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Tensile Strength | 6500 psi |
| Color | Silver |
| Static Discharge Shielding | - |
| Length - Inside | 10" (254mm) |
| Metal Layer | In |
| Closure System | Zip Lock |
| Product Status | Active |
| Thickness | - |
| Width - Inside | 8" (203.2mm) |
| Series | - |
| Type | Static Shielding Bag (Cushioned) |
| Mfr | Desco |
| Package | Bag |